Четверг, 19 Октябрь 2017, 13:58
Футбольная статистика
 
Меню сайта

Лига Чемпионов 2002/2003

Первый квалификационный раунд
Торпедо Кутаиси (Грузия) - Б-36 Торсхавн (Фареры) - 5:2
Б-36 Торсхавн - Торпедо Кутаиси - 0:1
Тампере Юнайтед (Финляндия) - Пюник Ереван (Армения) - 0:4
Пюник Ереван - Тампере Юнайтед - 2:0
Сконто Рига (Латвия) - Барри Таун (Уэльс) - 5:0
Барри Таун - Сконто Рига - 0:1
Каунас (Литва) - Динамо Тирана (Албания) - 2:3
Динамо Тирана - Каунас - 0:0
Шериф Тирасполь (Молдавия) - Женис Астана (Казахстан) - 2:1
Женис Астана - Шериф Тирасполь - 3:2
Хайбернианс Паола (Мальта) - Шелбурн Дублин (Ирландия) - 2:2
Шелбурн Дублин - Хайбернианс Паола - 0:1
ф91 Дюделанж Люксембург (Люксембург) - Вардар Скопье (Македония) - 1:1
Вардар Скопье - ф91 Дюделанж Люксембург - 3:0
Железничар Сараево (Босния и Герцеговина) - Акранес Рейкъявик (Исландия) - 3:0
Акранес Рейкъявик - Железничар Сараево - 0:1
Флора Таллин (Эстония) - АПОЭЛ Никосия (Кипр) - 0:0
АПОЭЛ Никосия - Флора Таллин - 1:0
Портадаун (Северная Ирландия) - Белшина Борисов (Белоруссия) - 0:0
Белшина Борисов - Портадаун - 3:2

Второй квалификационный раунд
Спарта Прага (Чехия) - Торпедо Кутаиси - 3:0
Торпедо Кутаиси - Спарта Прага - 1:2
Сконто Рига - Левски София (Болгария) - 0:0
Левски София - Сконто Рига - 2:0
Жилина (Словакия) - Базель (Швейцария) - 1:1
Базель - Жилина - 3:0
Динамо Киев (Украина) - Пюник Ереван - 4:0
Пюник Ереван - Динамо Киев - 2:2
Хаммарбю Солна (Швеция) - Партизан Белград (Югославия) - 1:1
Партизан Белград - Хаммарбю Солна - 4:0
Маккаби Хайфа (Израиль) - Белшина Борисов - 4:0
Белшина Борисов - Маккаби Хайфа - 0:1
Лиллестрём (Норвегия) - Железничар Сараево - 0:1
Железничар Сараево - Лиллестрём - 1:0
Шериф Тирасполь - ГАК Грац (Австрия) - 1:4
ГАК Грац - Шериф Тирасполь - 2:0
Вардар Скопье - Легия Варшава (Польша) - 1:3
Легия Варшава - Вардар Скопье - 1:1
Брюгге (Бельгия) - Динамо Бухарест (Румыния) - 3:1
Динамо Бухарест - Брюгге - 0:1
Марибор Браник (Словения) - АПОЭЛ Никосия - 2:1
АПОЭЛ Никосия - Марибор Браник - 4:2
Брондбю (Дания) - Динамо Тирана - 1:0
Динамо Тирана - Брондбю - 0:4
Залаэгерсег Будапешт (Венгрия) - Динамо Загреб (Хорватия) - 1:0
Динамо Загреб - Залаэгерсег Будапешт - 2:1
Боавишта Брага (Португалия) - Хайбернианс Паола - 4:0
Хайбернианс Паола - Боавишта Брага - 3:3

Третий квалификационный раунд
Фейеноорд Роттердам (Голландия) - Фенербахче Стамбул (Турция) - 1:0
Фенербахче Стамбул - Фейеноорд Роттердам - 0:2
Маккаби Хайфа - Штурм Грац (Австрия) - 2:0
Штурм Грац - Маккаби Хайфа - 3:3
Генк (Бельгия) - Спарта Прага - 2:0
Спарта Прага - Генк - 4:2
АПОЭЛ Никосия - АЕК Афины (Греция) - 2:3
АЕК Афины - АПОЭЛ Никосия - 1:0
Шахтёр Донецк (Украина) - Брюгге - 1:1
Брюгге - Шахтёр Донецк - 1:1, по пенальти - 4:1
Селтик Глазго (Шотландия) - Базель - 3:1
Базель - Селтик Глазго - 2:0
Русенборг Тронхейм (Норвегия) - Брондбю - 1:0
Брондбю - Русенборг Тронхейм - 2:3
Партизан Белград - Бавария Мюнхен (Германия) - 0:3
Бавария Мюнхен - Партизан Белград - 3:1
Милан (Италия) - Слован Либерец (Чехия) - 1:0
Слован Либерец - Милан - 2:1
Левски София - Динамо Киев - 0:1
Динамо Киев - Левски София - 1:0
Залаэгерсег Будапешт - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:0
Манчестер Юнайтед - Залаэгерсег Будапешт - 5:0
Железничар Сараево - Ньюкасл Юнайтед (Англия) - 0:1
Ньюкасл Юнайтед - Железничар Сараево - 4:0
ГАК Грац - Локомотив Москва (Россия) - 0:2
Локомотив Москва - ГАК Грац - 3:3
Боавишта Брага - Осер (Франция) - 0:1
Осер - Боавишта Брага - 0:0
Барселона (Испания) - Легия Варшава - 3:0
Легия Варшава - Барселона - 0:1
Спортинг Лиссабон (Португалия) - Интернационале Милан - 0:0
Интернационале Милан - Спортинг Лиссабон - 2:0

В групповой раунд Лиги прошли:
* Реал Мадрид (Испания) 
* Галатасарай Стамбул (Турция)
* Ланс (Франция)
* Депортиво Ла-Корунья (Испания)
* Олимпиакос Пирей (Греция)
* Байер Леверкузен (Германия)
* Ювентус Турин (Италия)
* Лион (Франция)
* Аякс Амстердам (Голландия)
* Рома* (Италия)
* Спартак Москва (Россия)
* Ливерпуль (Англия)
* Валенсия (Испания)
* ПСВ Эйндховен (Голландия)
* Боруссия Дортмунд (Германия)
* Арсенал Лондон (Англия)
* Фейеноорд Роттердам 
* Маккаби Хайфа
* Генк
* АЕК Афины
* Брюгге
* Базель
* Русенборг Тронхейм
* Бавария Мюнхен 
* Милан
* Динамо Киев 
* Манчестер Юнайтед
* Ньюкасл Юнайтед
* Локомотив Москва 
* Осер
* Барселона
* Интернационале Милан

Группа А

Осер - ПСВ Эйндховен - 0:0
Арсенал Лондон - Боруссия Дортмунд - 2:0
ПСВ Эйндховен - Арсенал Лондон - 0:4
Боруссия Дортмунд - Осер - 2:1
ПСВ Эйндховен - Боруссия Дортмунд - 1:3
Осер - Арсенал Лондон - 0:1
Боруссия Дортмунд - ПСВ Эйндховен - 1:1
Арсенал Лондон - Осер - 1:2
ПСВ Эйндховен - Осер - 3:0
Боруссия Дортмунд - Арсенал Лондон - 2:1
Осер - Боруссия Дортмунд - 1:0
Арсенал Лондон - ПСВ Эйндховен - 0:0

1. АРСЕНАЛ (10) +5
2. БОРУССИЯ (10) +1
3. Осер (7)
4. Эйндховен (6)

Группа В

Валенсия - Ливерпуль - 2:0
Базель - Спартак Москва - 2:0
Спартак Москва - Валенсия - 0:3
Ливерпуль - Базель - 1:1
Ливерпуль - Спартак Москва - 5:0
Валенсия - Базель - 6:2
Спартак Москва - Ливерпуль - 1:3
Базель - Валенсия - 2:2
Ливерпуль - Валенсия - 0:1
Спартак Москва - Базель - 0:2
Валенсия - Спартак Москва - 3:0
Базель - Ливерпуль - 3:3

1. ВАЛЕНСИЯ (16)
2. БАЗЕЛЬ (9)
3. Ливерпуль (8)
4. Спартак (0)

Группа С

Рома - Реал Мадрид - 0:3
Генк - АЕК Афины - 0:0
Реал Мадрид - Генк - 6:0
АЕК Афины - Рома - 0:0
Генк - Рома - 0:1
АЕК Афины - Реал Мадрид - 3:3
Рома - Генк - 0:0
Реал Мадрид - АЕК Афины - 2:2
Реал Мадрид - Рома - 0:1
АЕК Афины - Генк - 1:1
Рома - АЕК Афины - 1:1
Генк - Реал Мадрид - 1:1

1. РЕАЛ (9) +8
2. РОМА (9) -1
3. Афины (6)
4. Генк (4)

Группа D

Русенборг Тронхейм - Интернационале Милан - 2:2
Аякс Амстердам - Лион - 2:1
Лион - Русенборг Тронхейм - 5:0
Интернационале Милан - Аякс Амстердам - 1:0
Русенборг Тронхейм - Аякс Амстердам - 0:0
Интернационале Милан - Лион - 1:2
Лион - Интернационале Милан - 3:3
Аякс Амстердам - Русенборг Тронхейм - 1:1
Лион - Аякс Амстердам - 0:2
Интернационале Милан - Русенборг Тронхейм - 3:0
Русенборг Тронхейм - Лион - 1:1
Аякс Амстердам - Интернационале Милан - 1:2

1. ИНТЕР (11)
2. АЯКС (8) +1
3. Лион (8) +3
4. Русенборг (4)

Группа Е

Фейеноорд Роттердам - Ювентус Турин - 1:1
Динамо Киев - Ньюкасл Юнайтед - 2:0
Ювентус Турин - Динамо Киев - 5:0
Ньюкасл Юнайтед - Фейеноорд Роттердам - 0:1
Ювентус Турин - Ньюкасл Юнайтед - 2:0
Фейеноорд Роттердам - Динамо Киев - 0:0
Ньюкасл Юнайтед - Ювентус Турин - 1:0
Динамо Киев - Фейеноорд Роттердам - 2:0
Ювентус Турин - Фейеноорд Роттердам - 2:0
Ньюкасл Юнайтед - Динамо Киев - 2:1
Фейеноорд Роттердам - Ньюкасл Юнайтед - 2:3
Динамо Киев - Ювентус Турин - 1:2

1. ЮВЕНТУС (13)
2. НЬЮКАСЛ (9)
3. Динамо (7)
4. Фейеноорд (5)

Группа F

Олимпиакос Пирей - Байер Леверкузен - 6:2
Манчестер Юнайтед - Маккаби Хайфа - 5:2
Маккаби Хайфа - Олимпиакос Пирей - 3:0
Байер Леверкузен - Манчестер Юнайтед - 1:2
Манчестер Юнайтед - Олимпиакос Пирей - 4:0
Маккаби Хайфа - Байер Леверкузен - 0:2
Олимпиакос Пирей - Манчестер Юнайтед - 2:3
Байер Леверкузен - Маккаби Хайфа - 2:1
Маккаби Хайфа - Манчестер Юнайтед - 3:0
Байер Леверкузен - Олимпиакос Пирей - 2:0
Олимпиакос Пирей - Маккаби Хайфа - 3:3
Манчестер Юнайтед - Байер Леверкузен - 2:0

1. МЮ (15)
2. БАЙЕР (9)
3. Маккаби (7)
4. Олимпиакос (4)

Группа G

Милан - Ланс - 2:1
Бавария Мюнхен - Депортиво Ла-Корунья - 2:3
Ланс - Бавария Мюнхен - 1:1
Депортиво Ла-Корунья - Милан - 0:4
Депортиво Ла-Корунья - Ланс - 3:1
Бавария Мюнхен - Милан - 1:2
Милан - Бавария Мюнхен - 2:1
Ланс - Депортиво Ла-Корунья - 3:1
Ланс - Милан - 2:1
Депортиво Ла-Корунья - Бавария Мюнхен - 2:1
Милан - Депортиво Ла-Корунья - 1:2
Бавария Мюнхен - Ланс - 3:3

1. МИЛАН (12) +5
2. ДЕПОРТИВО (12) -1
3. Ланс (8)
4. Бавария (2)

Группа Н

Локомотив Москва - Галатасарай Стамбул - 0:2
Барселона - Брюгге - 3:2
Галатасарай Стамбул - Барселона - 0:2
Брюгге - Локомотив Москва - 0:0
Локомотив Москва - Барселона - 1:3
Галатасарай Стамбул - Брюгге - 0:0
Брюгге - Галатасарай Стамбул - 3:1
Барселона - Локомотив Москва - 1:0
Галатасарай Стамбул - Локомотив Москва - 1:2
Брюгге - Барселона - 0:1
Локомотив Москва - Брюгге - 2:0
Барселона - Галатасарай Стамбул - 3:1

1. БАРСЕЛОНА (18)
2. ЛОКОМОТИВ (7)
3. Брюгге (5)
4. Галатасарай (4)

1/8 финала, группа А

Ньюкасл Юнайтед - Интернационале Милан - 1:4
Байер Леверкузен - Барселона - 1:2
Интернационале Милан - Байер Леверкузен - 3:2
Барселона - Ньюкасл Юнайтед - 3:1
Барселона - Интернационале Милан - 3:0
Байер Леверкузен - Ньюкасл Юнайтед - 1:3
Ньюкасл Юнайтед - Байер Леверкузен - 3:1
Интернационале Милан - Барселона - 0:0
Интернационале Милан - Ньюкасл Юнайтед - 2:2
Барселона - Байер Леверкузен - 2:0
Ньюкасл Юнайтед - Барселона - 0:2
Байер Леверкузен - Интернационале Милан - 0:2

1. БАРСЕЛОНА (16)
2. ИНТЕР (11)
3. Ньюкасл (7)
4. Байер (0)

1/8 финала, группа Б

Рома - Арсенал Лондон - 1:3
Валенсия - Аякс Амстердам - 1:1
Аякс Амстердам - Рома - 2:1
Арсенал Лондон - Валенсия - 0:0
Рома - Валенсия - 0:1
Арсенал Лондон - Аякс Амстердам - 1:1
Валенсия - Рома - 0:3
Аякс Амстердам - Арсенал Лондон - 0:0
Аякс Амстердам - Валенсия - 1:1
Арсенал Лондон - Рома - 1:1
Рома - Аякс Амстердам - 1:1
Валенсия - Арсенал Лондон - 2:1

1. ВАЛЕНСИЯ (9)
2. АЯКС (8)
3. Арсенал (7)
4. Рома (5)

1/8 финала, группа Ц

Локомотив Москва - Боруссия Дортмунд - 1:2
Милан - Реал Мадрид - 1:0
Реал Мадрид - Локомотив Москва - 2:2
Боруссия Дортмунд - Милан - 0:1
Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд - 2:1
Милан - Локомотив Москва - 1:0
Локомотив Москва - Милан - 0:1
Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид - 1:1
Реал Мадрид - Милан - 3:1
Боруссия Дортмунд - Локомотив Москва - 3:0
Милан - Боруссия Дортмунд - 0:1
Локомотив Москва - Реал Мадрид - 0:1

1. МИЛАН (12)
2. РЕАЛ (11)
3. Боруссия (10)
4. Локомотив (1)

1/8 финала, группа Д

Депортиво Ла-Корунья - Ювентус Турин - 2:2
Базель - Манчестер Юнайтед - 1:3
Ювентус Турин - Базель - 4:0
Манчестер Юнайтед - Депортиво Ла-Корунья - 2:0
Манчестер Юнайтед - Ювентус Турин - 2:1
Базель - Депортиво Ла-Корунья - 1:0
Ювентус Турин - Манчестер Юнайтед - 0:3
Депортиво Ла-Корунья - Базель - 1:0
Ювентус Турин - Депортиво Ла-Корунья - 3:2
Манчестер Юнайтед - Базель - 1:1
Депортиво Ла-Корунья - Манчестер Юнайтед - 2:0
Базель - Ювентус Турин - 2:1

1. МЮ (13)
2. ЮВЕНТУС (7) 0
3. Базель (7) -5
4. Депортиво (7) -1

Четвертьфинал

Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед - 3:1
Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид - 4:3

Аякс Амстердам - Милан - 0:0
Милан - Аякс Амстердам - 3:2

Ювентус Турин - Барселона - 1:1
Барселона - Ювентус Турин - 1:2

Интернационале Милан - Валенсия - 1:0
Валенсия - Интернационале Милан - 2:1

Полуфинал

Реал Мадрид - Ювентус Турин - 2:1
Ювентус Турин - Реал Мадрид - 3:1

Милан - Интернационале Милан - 0:0
Интернационале Милан - Милан - 1:1

ФИНАЛ
Милан - Ювентус Турин - 0:0, по пенальти - 3:2
Серия пенальти: Давид Трезеге - вратарь (0:0), Сержиньо - 1:0. Биринделли - 1:1, Кларенс Зеедорф - вратарь (1:1). Салайета - вратарь (1:1), Кахабер Каладзе - вратарь (1:1). Паоло Монтеро - вратарь (1:1), Алессандро Неста - 2:1. Алессандро Дель Пьеро - 2:2, Андрей Шевченко - 3:2.
МИЛАН: Дида, Алессандро Костакурта (Роке Жуниор, 66), Алессандро Неста, Паоло Мальдини, Кахабер Каладзе, Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло (Сержиньо, 71), Руй Кошта (Массимо Амброзини, 87), Кларенс Зеедорф, Андрей Шевченко, Филиппо Индзагги
ЮВЕНТУС: Джанлуиджи Буффон, Лилиан Тюрам, Игор Тудор (Биринделли, 42), Чиро Феррара, Паоло Монтеро, Алессио Таккинарди, Эдгар Давидс (Салайета, 66), Мауро Каморанези (Антонио Конте, 46), Джанлука Дзамбротта, Алессандро Дель Пьеро, Давид Трезеге
Судья: Маркус Мерк (Германия)
28 мая 2003 года, город Манчестер (Англия). Стадион "Олд Траффорд". 63215 зрителей.

Бомбардиры:
12 - Рууд Ван Нистелрой (Манчестер Юнайтед)
10 - Филиппо Индзагги (Милан)
9 - Эрнан Креспо (Интернационале Милан), Рой Маккай (Депортиво Ла-Корунья), Рауль Гонсалес (Реал Мадрид)
8 - Ян Коллер (Боруссия Дортмунд)
7 - Тьерри Анри (Арсенал Лондон), Савиола (Барселона)
6 - Роналдо (Реал Мадрид), Алан Ширер (Ньюкасл Юнайтед)

* - Рома - название города Рим в итальянской транскрипции

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Григорий Синеглазов © 2017Хостинг от uCoz