Четверг, 19 Октябрь 2017, 13:52
Футбольная статистика
 
Меню сайта

Лига Чемпионов 2005/2006

Первый квалификационный раунд
Кайрат Алма-Ата (Казахстан) - Артмедиа Петржалка (Словакия) - 2:0
Артмедиа Петржалка - Кайрат Алма-Ата - 4:1
Нефтчи Баку (Азербайджан) - Хафнарфьордур (Исландия) - 2:0
Хафнарфьордур - Нефтчи Баку - 1:2
Левадия Таллин (Эстония) - Динамо Тбилиси (Грузия) - 1:0
Динамо Тбилиси - Левадия Таллин - 2:0
Динамо Минск (Белоруссия) - Анортосис Фамагуста (Кипр) - 1:1
Анортосис Фамагуста - Динамо Минск - 1:0
Слима (Мальта) - Шериф Тирасполь (Молдавия) - 1:4
Шериф Тирасполь - Слима - 2:0
Работнички Скопье (Македония) - Сконто Рига (Латвия) - 6:0
Сконто Рига - Работнички Скопье - 1:0
Хака Валкеакоски (Финляндия) - Пюник Ереван (Армения) - 1:0
Пюник Ереван - Хака Валкеакоски - 2:2
ХБ Торсхавн (Фареры) - Каунас (Литва) - 2:4
Каунас - ХБ Торсхавн - 4:0
ф 91 Дюделанж (Люксембург) - Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина) - 0:1
Зриньски Мостар - Ф 91 Дюделанж - 0:4
Нова-Горица (Словения) - Тирана (Албания) - 2:0
Тирана - Нова-Горица - 3:0
Гленторан Белфаст (Северная Ирландия) - Шелбурн Дублин (Ирландия) - 1:2
Шелбурн Дублин - Гленторан Белфаст - 4:1
Ливерпуль (Англия) - ТНС Ллансантфрейд (Уэльс) - 3:0
ТНС Ллансантфрейд - Ливерпуль - 0:3

Второй квалификационный раунд
Динамо Тбилиси - Брондбю (Дания) - 0:2
Брондбю - Динамо Тбилиси - 3:1
Динамо Киев (Украина) - Тун Берн (Швейцария) - 2:2
Тун Берн - Динамо Киев - 1:0
Анортосис Фамагуста - Трабзонспор Трабзон (Турция) - 3:1
Трубзонспор Трабзон - Анортосис Фамагуста - 1:0
Андерлехт Брюссель (Бельгия) - Нефтчи Баку - 5:0
Нефтчи Баку - Андерлехт Брюссель - 1:0
Каунас - Ливерпуль - 1:3
Ливерпуль - Каунас - 2:0
Волеренга Осло (Норвегия) - Хака Валкеакоски - 1:0
Хака Валкеакоски - Волеренга Осло - 1:4
ф 91 Дюделанж - Рапид Вена (Австрия) - 1:6
Рапид Вена - ф 91 Дюделанж - 3:2
Партизан Белград (Сербия и Черногория) - Шериф Тирасполь - 1:0
Шериф Тирасполь - Партизан Белград - 0:1
Работнички Скопье - Локомотив Москва - 1:1
Локомотив Москва - Работнички Скопье - 2:0
Мальмё (Швеция) - Маккаби Хайфа (Израиль) - 3:2
Маккаби Хайфа - Мальмё - 2:2
Артмедиа Петржалка - Селтик Глазго (Шотландия) - 5:0
Селтик Глазго - Артмедия Петржалка - 4:0
Шелбурн Дублин - Стяуа Бухарест (Румыния) - 0:0
Стяуа Бухарест - Шелбурн Дублин - 4:1
Тирана - ЦСКА София (Болгария) - 0:2
ЦСКА София - Тирана - 2:0
Дебрецен (Венгрия) - Хайдук Сплит (Хорватия) - 3:0
Хайдук Сплит - Дебрецен - 0:5

Третий квалификационный раунд
Анортосис Фамагуста - Глазго Рейнджерс (Шотландия) - 1:2
Глазго Рейнджерс - Анортосис Фамагуста - 2:0
Висла Краков (Польша) - Панатинаикос Афины (Греция) - 3:1
Панатинаикос Афины - Висла Краков - 4:1
Волеренга Осло - Брюгге (Бельгия) - 1:0
Брюгге - Волеренга Осло - 1:0, по пенальти - 4:3
Эвертон Ливерпуль (Англия) - Вильярреал (Испания) - 1:2
Вильярреал - Эвертон Ливерпуль - 2:1
Манчестер Юнайтед (Англия) - Дебрецен - 3:0
Дебрецен - Манчестер Юнайтед - 0:3
Бетис Севилья (Испания) - Монако (Франция) - 1:0
Монако - Бетис Севилья - 2:2
Мальмё - Тун Берн - 0:1
Тун Берн - Мальмё - 3:0
Брондбю - Аякс Амстердам (Голландия) - 2:2
Аякс Амстердам - Брондбю - 3:1
Шахтёр Донецк (Украина) - Интернационале Милан (Италия) - 0:2
Интернационале Милан - Шахтёр Донецк - 1:1
Стяуа Бухарест - Русенборг Тронхейм - 1:1
Русенборг Тронхейм - Стяуа Бухарест - 3:2
Артмедиа Петржалка - Партизан Белград - 0:0
Партизан Белград - Артмедиа Петржалка - 0:0, по пенальти - 3:4
Андерлехт Брюссель - Славия Прага (Чехия) - 2:1
Славия Прага - Андерлехт Брюссель - 0:2
ЦСКА София - Ливерпуль - 1:3
Ливерпуль - ЦСКА София - 0:1
Рапид Вена - Локомотив Москва - 1:1
Локомотив Москва - Рапид Вена - 0:1
Базель (Швейцария) - Вердер Бремен (Германия) - 2:1
Вердер Бремен - Базель - 3:0
Спортинг Лиссабон (Португалия) - Удинезе Удине (Италия) - 0:1
Удинезе Удине - Спортинг Лиссабон - 3:2

В групповой раунд Лиги прошли:
* Ливерпуль
* Порту (Португалия)
* Челси Лондон (Англия)
* Лион (Франция)
* Реал Мадрид (Испания)
* Олимпиакос Пирей (Греция)
* Милан (Италия)
* ПСВ Эйндховен (Голландия)
* Шальке 04 Гельзенкирхен (Германия)
* Фенербахче Стамбул (Турция)
* Лилль (Франция)
* Бенфика Лиссабон (Португалия)
* Барселона (Испания)
* Арсенал Лондон (Англия)
* Спарта Прага (Чехия)
* Ювентус Турин (Италия)
* Бавария Мюнхен (Германия)
* Глазго Рейнджерс
* Панатинаикос Афины 
* Брюгге 
* Вильярреал
* Манчестер Юнайтед 
* Бетис Севилья
* Тун Бёрн 
* Аякс Амстердам
* Интернационале Милан
* Русенборг Тронхейм
* Артмедиа Петржалка
* Андерлехт Брюссель
* Рапид Вена
* Вердер Бремен
* Удинезе Удине

Группа А

Рапид Вена - Бавария Мюнхен - 0:1
Брюгге - Ювентус Турин - 1:2
Ювентус Турин - Рапид Вена - 3:0
Бавария Мюнхен - Брюгге - 1:0
Рапид Вена - Брюгге - 0:1
Бавария Мюнхен - Ювентус Турин - 2:1
Ювентус Турин - Бавария Мюнхен - 2:1
Брюгге - Рапид Вена - 3:2
Ювентус Турин - Брюгге - 1:0
Бавария Мюнхен - Рапид Вена - 4:0
Рапид Вена - Ювентус Турин - 1:3
Брюгге - Бавария Мюнхен - 1:1

1. ЮВЕНТУС (15)
2. БАВАРИЯ (13)
3. Брюгге (7)
4. Рапид (0)

Группа В

Спарта Прага - Аякс Амстердам - 1:1
Арсенал Лондон - Тун Бёрн - 2:1
Тун Бёрн - Спарта Прага - 1:0
Аякс Амстердам - Арсенал Лондон - 1:2
Спарта Прага - Арсенал Лондон - 0:2
Аякс Амстердам - Тун Бёрн - 2:0
Тун Бёрн - Аякс Амстердам - 2:4
Арсенал Лондон - Спарта Прага - 3:0
Тун Бёрн - Арсенал Лондон - 0:1
Аякс Амстердам - Спарта Прага - 2:1
Спарта Прага - Тун Бёрн - 0:0
Арсенал Лондон - Аякс Амстердам - 0:0

1. АРСЕНАЛ (16)
2. АЯКС (11)
3. Тун (4)
4. Спарта (2)
 
Группа С

Удинезе Удине - Панатинаикос Афины - 3:0
Вердер Бремен - Барселона - 0:2
Панатинаикос Афины - Вердер Бремен - 2:1
Барселона - Удинезе Удине - 4:1
Удинезе Удине - Вердер Бремен - 1:1
Панатинаикос Афины - Барселона - 0:0
Вердер Бремен - Удинезе Удине - 4:3
Барселона - Панатинаикос Афины - 5:0
Панатинаикос Афины - Удинезе Удине - 1:2
Барселона - Вердер Бремен - 3:1
Удинезе Удине - Барселона - 0:2
Вердер Бремен - Панатинаикос Афины - 5:1

1. БАРСЕЛОНА (16)
2. ВЕРДЕР (7) 0
3. Удинезе (7) -2
4. Панатинаикос (4)

Группа D

Вильярреал - Манчестер Юнайтед - 0:0
Бенфика Лиссабон - Лилль - 1:0
Манчестер Юнайтед - Бенфика Лиссабон - 2:1
Лилль - Вильярреал - 0:0
Манчестер Юнайтед - Лилль - 0:0
Вильярреал - Бенфика Лиссабон - 1:1
Лилль - Манчестер Юнайтед - 1:0
Бенфика Лиссабон - Вильярреал - 0:1
Манчестер Юнайтед - Вильярреал - 0:0
Лилль - Бенфика Лиссабон - 0:0
Вильярреал - Лилль - 1:0
Бенфика Лиссабон - Манчестер Юнайтед - 2:1

1. ВИЛЬЯРРЕАЛ (10)
2. БЕНФИКА (8)
3. Лилль (6) -1
4. Манчестер Юнайтед (6) -1
 
Группа Е

ПСВ Эйндховен - Шальке 04 Гельзенкирхен - 1:0
Милан - Фенербахче Стамбул - 3:1
Шальке 04 Гельзенкирхен - Милан - 2:2
Фенербахче Стамбул - ПСВ Эйндховен - 3:0
Фенербахче Стамбул - Шальке 04 Гельзенкирхен - 3:3
Милан - ПСВ Эйндховен - 0:0
Шальке 04 Гельзенкирхен - Фенербахче Стамбул - 2:0
ПСВ Эйндховен - Милан - 1:0
Шальке 04 Гельзенкирхен - ПСВ Эйндховен - 3:0
Фенербахче Стамбул - Милан - 0:4
ПСВ Эйндховен - Фенербахче Стамбул - 2:0
Милан - Шальке 04 Гельзенкирхен - 3:2

1. МИЛАН (11)
2. ПСВ (10)
3. Шальке 04 (8)
4. Фенербахче (4)
 
Группа F

Олимпиакос Пирей - Русенборг Тронхейм - 1:3
Лион - Реал Мадрид - 3:0
Русенборг Тронхейм - Лион - 0:1
Реал Мадрид - Олимпиакос Пирей - 2:1
Реал Мадрид - Русенборг Тронхейм - 4:1
Лион - Олимпиакос Пирей - 2:1
Русенборг Тронхейм - Реал Мадрид - 0:2
Олимпиакос Пирей - Лион - 1:4
Русенборг Тронхейм - Олимпиакос Пирей - 1:1
Реал Мадрид - Лион - 1:1
Олимпиакос Пирей - Реал Мадрид - 2:1
Лион - Русенборг Тронхейм - 2:1

1. ЛИОН (16)
2. РЕАЛ (10)
3. Русенборг (4) -5
4. Олимпиакос (4) -6

Группа G

Челси Лондон - Андерлехт Брюссель - 1:0
Бетис Севилья - Ливерпуль - 1:2
Ливерпуль - Челси Лондон - 0:0
Андерлехт Брюссель - Бетис Севилья - 0:1
Челси Лондон - Бетис Севилья - 4:0
Андерлехт Брюссель - Ливерпуль - 0:1
Бетис Севилья - Челси Лондон - 1:0
Ливерпуль - Андерлехт Брюссель - 3:0
Ливерпуль - Бетис Севилья - 0:0
Андерлехт Брюссель - Челси Лондон - 0:2
Челси Лондон - Ливерпуль - 0:0
Бетис Севилья - Андерлехт Брюссель - 0:1

1. ЛИВЕРПУЛЬ (12)
2. ЧЕЛСИ (11)
3. Бетис (7)
4. Андерлехт (3)

Группа Н

Глазго Рейнджерс - Порту - 3:2
Артмедиа Пертжалка - Интернационале Милан - 0:1
Порту - Артмедиа Петржалка - 2:3
Интернационале Милан - Глазго Рейнджерс - 1:0
Порту - Интернационале Милан - 2:0
Глазго Рейнджерс - Артмедиа Петржалка - 0:0
Интернационале Милан - Порту - 2:1
Артмедиа Петржалка - Глазго Рейнджерс - 2:2
Порту - Глазго Рейнджерс - 1:1
Интернационале Милан - Артмедиа Петржалка - 4:0
Глазго Рейнджерс - Интернационале Милан - 1:1
Артмедиа Петржалка - Порту - 0:0

1. ИНТЕР (13)
2. РЕЙНДЖЕРС (7)
3. Артмедиа (6)
4. Порту (5)

1/8 финала

Реал Мадрид - Арсенал Лондон - 0:1
Арсенал Лондон - Реал Мадрид - 0:0

ПСВ Эйндховен - Лион - 0:1
Лион - ПСВ Эйндховен - 4:0

Бенфика Лиссабон - Ливерпуль - 1:0
Ливерпуль - Бенфика Лиссабон - 0:2

Бавария Мюнхен - Милан - 1:1
Милан - Бавария Мюнхен - 4:1

Челси Лондон - Барселона - 1:2
Барселона - Челси Лондон - 1:1

Глазго Рейнджерс - Вильярреал - 2:2
Вильярреал - Глазго Рейнджерс - 1:1

Вердер Бремен - Ювентус Турин - 3:2
Ювентус Турин - Вердер Бремен - 2:1

Аякс Амстердам - Интернационале Милан - 2:2
Интернационале Милан - Аякс Амстердам - 1:0

Четвертьфинал

Бенфика Лиссабон - Барселона - 0:0
Барселона - Бенфика Лиссабон - 2:0

Арсенал Лондон - Ювентус Турин - 2:0
Ювентус Турин - Арсенал Лондон - 0:0

Лион - Милан - 0:0
Милан - Лион - 3:1

Интернационале Милан - Вильярреал - 2:1
Вильярреал - Интернационале Милан - 1:0

Полуфинал

Милан - Барселона - 0:1
Барселона - Милан - 0:0

Арсенал Лондон - Вильярреал - 1:0
Вильярреал - Арсенал Лондон - 0:0

ФИНАЛ
Барселона - Арсенал Лондон - 2:1
Голы: Сол Кэмпбелл, 37 (0:1). Сэммюэль Это'О, 76 (1:1). Беллетти, 80 (2:1).
БАРСЕЛОНА: Вальдес, Олегер (Беллетти, 72), Рафаэль Маркес, Карлес Пуйоль, Джованни Ван Бронкхорст, Деку Соуза, Эдмилсон (Карлес Иньеста, 46), Марк Ван Боммел (Хенрик Ларссон, 59), Жюли, Сэммюэль Это'О, Роналдиньо
АРСЕНАЛ: Йенс Леманн, Эбуэ, Коло Туре, Сол Кэмпбелл, Эшли Коул, Робер Пирес (Альмуния, 21), Жилберту Силва, Фредрик Юнгберг, Сеск Фабрегас (Фламини, 74), Александр Глеб (Хосе Рейес, 83), Тьерри Анри
Судья: Хауге (Норвегия)
17 мая 2006 года, город Сен-Дени (Франция). Стадион "Стад де Франс". 80000 зрителей.

Бомбардиры:
9 мячей - Андрей Шевченко (Милан)
7 - Роналдиньо (Барселона)
6 - Сэммюэль Это'О (Барселона), Давид Трезеге (Ювентус Турин)
5 - Адриано (Интернационале Милан), Тьерри Анри (Арсенал Лондон), Кака (Милан), Мику (Вердер Бремен)
4 - Джон Карью (Лион), Хулио Крус (Интернационале Милан), Винченцо Яквинта (Удинезе Удине), Филиппо Индзагги (Милан), Жуниньо Пернамбукано (Лион), Питер Левенкрандс (Глазго Рейнджерс)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Григорий Синеглазов © 2017Хостинг от uCoz