Пятница, 19 Января 2018, 00:45
Футбольная статистика
 
Меню сайта

Чемпионат СССР 1947 года

Первая группа
1. ЦДКА Москва - 40 (24) +45
2. Динамо Москва - 40 (24) +40
3. Динамо Тбилиси - 33 (24)
4. Динамо Киев - 27 (24)
5. Торпедо Москва - 24 (24)
6. Зенит Ленинград - 22 (24)
7. Крылья Советов Куйбышев - 22 (24)
8. Спартак Москва - 21 (24)
9. Трактор Сталинград - 21 (24)
10. Динамо Ленинград - 19 (24)
11. Крылья Советов Москва - 18 (24)
12. Динамо Минск - 14 (24)
13. ВВС Москва - 11 (24)

Лучший бомбардир - Всеволод Бобров (ЦДКА Москва) - 14 голов

Вторая группа 
Центральная зона
1. Локомотив Москва выход в Финал
2. МВО Москва
3. Динамо Рига
4. ВМС Москва
5. Трудовые Резервы Москва
6. Буревестник Москва
7. ДО Ленинград
8. Динамо Вильнюс
9. Метро Москва
10. Спартак Ленинград
11. Калев Таллин
12. Пищевик Москва
13. Дзержинец Ленинград
14. Судостроитель Ленинград
15. ДО Минск
Поволжье РСФСР
1. Торпедо Горький Выход в Финал
2. Динамо Саратов
3. Зенит Ижевск
4. Завод Имени Киркиж Ковров
5. Торпедо Ульяновск
6. Красное Знамя Иваново
7. Динамо Казань
8. Химик Дзержинск
9. Завод Имени Калинина Калининград М.О.
10. Торпедо Ярославль
11. Трактор Куйбышев
12. Крылья Советов Уфа
Урал РСФСР
1. ДЗЕРЖИНЕЦ ЧЕЛЯБИНСК Выход в Финал
2. ОДО Новосибирск
3. Крылья Советов Молотов
4. ДИНАМО ЧЕЛЯБИНСК
5. ОДО Свердловск
6. Дзержинец Нижний Тагил
7. Динамо Свердловск
8. Крылья Советов Омск
9. Авангард Свердловск
10. Крылья Советов Свердловск
Украина
1. Локомотив Харьков Выход в Финал
2. Шахтёр Донецк
3. Пищевик Одесса
4. Сталь Днепропетровск
5. Одо Киев
6. Спартак Львов
7. Спартак Херсон
8. Спартак Ужгород
9.Дзержинец Харьков
10. Судостроитель Николаев
11. Динамо Ворошиловград
12. Большевик Запорожье
13. Динамо Кишинёв
Кавказ
1. ОДО Тбилиси выход в Финал
2. Динамо Ереван
3. Локомотив Тбилиси
4. Нефтяник Баку
5. Крылья Советов Тбилиси
6. Динамо Ростов-на-Дону
7. Динамо Баку
8. Спартак Ереван
Средняя Азия
1. Динамо Сталинабад выход в Финал
2. Динамо Алма-Ата
3. Динамо Ташкент
4. Локомотив Ашхабад
5. Динамо Фрунзе
6. ОДО Ташкент
7. Спартак Алма-Ата
8. Зенит Фрунзе
9. Спартак Ташкент
Финал
1. Локомотив Москва
2. Торпедо Горький
3. Локомотив Харьков
4. ДЗЕРЖИНЕЦ ЧЕЛЯБИНСК
5. Динамо Сталинабад
6. ОДО Тбилиси
В следующем сезоне первую группу расширят до 30 команд
К 13 действующих участников добавят:
Локомотив Москва, Авангард Свердловск, Зенит Фрунзе, Калев Таллин, Локомотив Харьков, Локомотив Ашхабад, 
Нефтяник Баку, Спартак Вильнюс, Торпедо Горький, ДЗЕРЖИНЕЦ ЧЕЛЯБИНСК, Динамо Ереван, Динамо Сталинабад, 
Динамо Кишинёв, Динамо Алма-Ата, Динамо Рига, ДО Ташкент, Шахтёр Донецк

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Григорий Синеглазов © 2018Хостинг от uCoz