Четверг, 19 Октябрь 2017, 13:48
Футбольная статистика
 
Меню сайта

Чемпионат СССР 1948 года

Первая группа
1. ЦДКА Москва - 41 (26)
2. Динамо Москва - 40 (26)
3. Спартак Москва - 37 (26)
4. Динамо Тбилиси - 33 (26)
5. Торпедо Москва - 33 (26)
6. Динамо Ленинград - 25 (26)
7. Локомотив Москва - 24 (26)
8. Торпедо Сталинград - 21 (26)*
9. ВВС Москва - 21 (26)
10. Динамо Киев - 20 (26)
11. Крылья Советов Куйбышев - 19 (26)
12. Динамо Минск - 18 (26)
13. Зенит Ленинград - 17 (26)
14. Крылья Советов Москва - 15 (26) 
15. Авангард Свердловск - исключён из первой группы
16. Зенит Фрунзе - исключён из первой группы
17. Калев Таллин - исключён из первой группы
18. Локомотив Харьков - исключён из первой группы
19. Локомотив Ашхабад - исключён из первой группы
20. Нефтяник Баку - исключён из первой группы
21. Спартак Вильнюс - исключён из первой группы
22. Торпедо Горький - исключён из первой группы
23. ДЗЕРЖИНЕЦ ЧЕЛЯБИНСК - исключён из первой группы
24. Динамо Ереван - исключён из первой группы
25. Динамо Сталинабад - исключён из первой группы
26. Динамо Кишинёв - исключён из первой группы
27. Динамо Алма-Ата - исключён из первой группы
28. Динамо Рига - исключён из первой группы
29. ДО Ташкент - исключён из первой группы
30. Шахтёр Донецк - исключён из первой группы
* - Торпедо Сталинград в 1947 году носило название Трактор

Лучший бомбардир - Сергей Соловьёв (Динамо Москва) - 25 голов

Вторая группа
Центральная зона
1. Металлург Москва выход в Финал
2. Динамо Рига
3. МВО Москва
4. Спартак Вильнюс
5. Судостроитель Ленинград
6. Трудовые Резервы Москва
7. Калев Таллин
8. Даугава Рига
9. ДО Ленинград
10. Спартак Минск
11. ВМС Москва
12. Метро Москва
13. ДО Минск
14. Спартак Ленинград
15. Динамо Таллин
Поволжье РСФСР
1. Динамо Казань выход в Финал
2. Торпедо Горький
3. Красное Знамя Иваново
4. Химик Дзержинск
5. Химик Орехово-Зуево
6. Динамо Московская область
7. Зенит Калининград М.О.
8. Зенит Ковров
9. Дзержинец Коломна
10. Зенит Ижевск
11. Динамо Саратов
12. Спартак Иваново
13. Спартак Воронеж
14. Спартак Пенза
Урал РСФСР
1. ДЗЕРЖИНЕЦ ЧЕЛЯБИНСК выход в Финал
2. ДО Новосибирск
3. ДО Свердловск
4. Крылья Советов Молотов
5. Динамо Свердловск
6. Дзержинец Нижний Тагил
7. ДИНАМО ЧЕЛЯБИНСК
8. Авангард Свердловск
9. Завод Имени Баранова Омск
10. Химик Кемерово
11. МЕТАЛЛУРГ МАГНИТОГОРСК
12. Цветные Металлы Каменск-Уральский
13. Горняк Кемерово
Украина. Подгруппа А.
1. Локомотив Харьков выход в Украинский Финал
2. Сталь Днепропетровск выход в Украинский Финал
3. Шахтёр Донецк
4. Динамо Ворошиловград
5. Локомотив Запорожье
6. Авангард Краматорск
7. Дзержинец Харьков
8. Шахтёр Кадиевка
Украина. Подгруппа Б
1. Большевик Мукачёво выход в Украинский Финал
2. ДО Киев выход в Украинский Финал
3. Спартак Львов
4. Спартак Ужгород
5. Пищевик Одесса
6. Спартак Херсон
7. Динамо Кишинёв
8. Судостроитель Николаев
Украинский Финал
1. Локомотив Харьков
2. Сталь Днепропетровск
3. ДО Киев
4. Бельшевик Мукачёво
Юг
1. Динамо Ереван выход в Финал
2. ДО Тбилиси
3. Спартак Тбилиси
4. Нефтяник Баку
5. Локомотив Тбилиси
6. Динамо Ростов-на-Дону
7. Динамо Баку
8. Спартак Ереван
9. Трактор Таганрог
10. Пищевик Астрахань
Средняя Азия
1. ДО Ташкент
2. Динамо Алма-Ата
3. Локомотив Ашхабад
4. Зенит Фрунзе
5. Динамо Ташкент
6. Динамо Сталинабад
7. Спартак Алма-Ата
Финал
1. Локомотив Харьков
2. Металлург Москва
3. Динамо Ереван
4. ДЗЕРЖИНЕЦ ЧЕЛЯБИНСК
5. Динамо Казань
6. ДО Ташкент

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Григорий Синеглазов © 2017Хостинг от uCoz