Четверг, 26 Апреля 2018, 12:19
Футбольная статистика
 
Меню сайта

Чемпионат СССР 1949 года

Первая группа
1. Динамо Москва - 57 (34)
2. ЦДКА Москва - 51 (34)
3. Спартак Москва - 49 (34)
4. Торпедо Москва - 42 (34)
5. Зенит Ленинград - 42 (34)
6. Динамо Тбилиси - 40 (34)
7. Динамо Киев - 40 (34)
8. ВВС Москва - 35 (34)
9. Динамо Ленинград - 34 (34)
10. Крылья Советов Куйбышев - 32 (34)
11. Локомотив Москва - 30 (34)
12. Локомотив Харьков - 30 (34)
13. Торпедо Сталинград - 26 (34)
14. Нефтяник Баку - 24 (34)
15. Динамо Минск - 22 (34)
16. Динамо Ереван - 21 (34)
17. Даугава Рига - 19 (34)
18. Шахтёр Донецк - 18 (34)

Лучший бомбардир - Никита Симонян (Спартак Москва) - 26 голов

Вторая группа
Центральная зона
1. Спартак Тбилиси выход в Финал
2. Динамо Кутаиси
3. Спартак Вильнюс
4. ДО Ташкент
5. ДО Тбилиси
6. ДО Рига
7. Спартак Минск
8. Спартак Ереван
9. Динамо Алма-Ата
10. ДО Минск
11. Динамо Кишинёв
12. Калев Таллин
13. Локомотив Ашхабад
14. Зенит Фрунзе
Зона Юг РСФСР
1. Динамо Ростов-на-Дону выход в Финал
2. ВМС Москва
3. Динамо Краснодар
4. СКИФ Москва
5. Трактор Таганрог
6. ВВС-2 Москва
7. Метрострой Москва
8. Динамо Воронеж
9. Судостроитель Каспийск
10. Судостроитель Севастополь
11. Пищевик Астрахань
Зона Урал РСФСР
1. ДО Свердловск выход в Финал
2. ДО Новосибирск
3. ДЗЕРЖИНЕЦ ЧЕЛЯБИНСК
4. Крылья Советов Молотов
5. Уралмаш Свердловск*
6. ДИНАМО ЧЕЛЯБИНСК
7. Металлург Сталинск-Кузнецк
8. Динамо Свердловск
9. Химик Кемерово
10. Дзержинец Нижний Тагил
11. Большевик Омск
12. Цветные Металлы Каменск-Уральский
13. МЕТАЛЛУРГ МАГНИТОГОРСК
14. Шахтёр Кемерово
* - Свердловский Уралмаш в 1948 году носил название Авангард
Зона Поволжье РСФСР
1. Судостроитель Ленинград выход в Финал
2. ДО Ленинград
3. Металлург Москва
4. Торпедо Горький
5. МВО Москва
6. Ижевский Завод
7. Завод имени Свердлова
8. Динамо Московская область
9. Динамо Казань
10. Крылья Советов Горький
11. Динамо Саратов
12. Спартак Пенза
13. Спартак Рязань
Зона Север РСФСР
1. Завод Имени Калинина Королёв выход в Финал
2. Судостроитель Дулево
3. Красное Знамя Орехово-Зуево
4. Красное Знамя Иваново
5. Химик Орехово-Зуево
6. Динамо Владимир
7. Спартак Ленинград
8. ФК Ковров
9. Спартак Ленинградская область
10. Дзержинец Коломна
11. Спартак Ногинск
12. Спартак Калинин
13. Зенит Тула
14. Спартак Иваново
Зона Украина
1. Пищевик Одесса выход в Финал 
2. Спартак Львов выход в Финал
3. ДО Киев
4. Спартак Ужгород
5. Большевик Мукачёво
6. Дзержинец Харьков
7. Судостроитель Николаев
8. Спартак Херсон
9. Металлург Днепропетровск*
10. Спартак Киев
11. Авангард Краматорск
12. Торпедо Харьков
13. Динамо Черновцы
14. Шахтёр Кадиевка
15. Трудовые Резервы Ворошиловград
16. Локомотив Запорожье
17. ДО Львов
18. Динамо Ворошиловград
* - Днепропетровский Металлург в 1948 году носил название Сталь
Финал
1. Спартак Тбилиси выход в Первую группу 
2. Завод Имени Калинина Королёв
3. Пищевик Одесса
4. Судостроитель Ленинград
5. ДО Свердловск
6. Динамо Ростов-на-Дону
7. Спартак Львов

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Григорий Синеглазов © 2018Хостинг от uCoz