Среда, 21 Февраля 2018, 06:25
Футбольная статистика
 
Меню сайта

Чемпионат СССР 1958 года

Класс А
1. Спартак Москва (32)
2. Динамо Москва (31)
3. ЦСК МО Москва (27)
4. Зенит Ленинград (26)
5. Локомотив Москва (24)
6. Динамо Киев (23)
7. Торпедо Москва (22)
8. Шахтёр Донецк (21)
9. Динамо Тбилиси (19)
10. Крылья Советов Куйбышев (18)
11. Молдова Кишинёв (15)*
12. Адмиралтеец Ленинград (6)* вылет в класс Б
* - Клуб из Кишинёва Молдова в 1957 году назывался Буревестник
Ленинградский Адмиралтеец в 1957 году носил название Авангард

Лучший бомбардир - Анатолий Ильин (Спартак Москва) - 19 голов

Класс Б
Запад
1. СКВО Одесса выход в финал
2. Трудовые резервы Ленинград
3. Авангард Николаев
4. Торпедо Сталинград
5. Торпедо Таганрог
6. Торпедо Горький
7. Локомотив Саратов
8. Воронеж
9. Динамо Киров
10. Зенит Ижевск
11. Спартак Херсон
12. Трудовые резервы Липецк
13. Звезде Кировоград
14. Искра Кубань
15. Динамо Ульяновск
16. Энергия Волжский
Центр
1. СКЧФ Севастополь выход в финал
2. Металлург Запорожье
3. Ростсельмаш Ростов-на-Дону
4. Труд Сталиногорск
5. Текстильщик Иваново
6. Трудовые резервы Луганск
7. Колгоспник Полтава
8. Химик Ярославль
9. Металлург Днепропетровск
10. Знамя труда Орехово-Зуево
11. Авангард Харьков
12. Ракета Горький
13. Колгоспник Черкассы
14. Химик Днепродзержинск
15. Авангард Симферополь
16. Трудовые резервы Курск
Северо-Запад
1. СКВО Львов выход в финал
2. Спартак Минск
3. Локомотив Винница
4. Спартак Ужгород
5. Спартак Станислав
6. Труд Глухово
7. Динамо Таллин
8. СКВО Киев
9. Урожай Минск
10. Спартак Вильнюс
11. Волга Калинин
12. Черноморец Одесса
13. Даугава Рига
14. Колгоспник Ровно
15. Балтика Калининград
16. ЛТИ Ленинград
Юг
1. СКВО Ростов-на-Дону выход в финал
2. Спартак Ереван
3. Кубань Краснодар
4. Локомотив Кутаиси
5. Буревестник Тбилиси
6. СКВО Тбилиси
7. Нефтяник Баку
8. Терек Грозный
9. Локомотив Донецк
10. Шахтёр Кадиевка
11. Шахтёр Шахты
12. Металлург Сталинград
13. Спартак Ставрополь
14. Ширак Ленинакан
15. Темп Махачкала
16. Труд Астрахань
Урал
1. СКВО Свердловск выход в финал
2. Кайрат Алма-Ата
3. Звезда Пермь
4. Пахтакор Ташкент
5. Локомотив Челябинск
6. Машиностроитель Свердловск
7. Девон Уфа
8. Трудовые резервы Ташкент
9. Колхозы Ашхабад
10. Металлург Магнитогорск
11. Спартак Фрунзе
12. Памир Ленинабад
13. Шахтёр Караганда
14. Химик Березники
15. Металлург Нижний Тагил
16. Хосилот Сталинабад
Сибирь
1. СКВО Хабаровск выход в финал
2. Томич Томск
3. Урожай Барнаул
4. Сибсельмаш Новосибирск
5. Луч Владивосток
6. Энергия Иркутск
7. Химик Кемерово
8. Локомотив Комсомольск-на-Амуре
9. Локомотив Красноярск
10. Иртыш Омск
11. Металлург Сталинск
12. СКВО Чита
13. Локомотив Свободный
14. Локомотив Улан-Удэ
Финал
1. СКВО Ростов-на-Дону выход в класс А
2. СКВО Свердловск
3. СКЧФ Севастополь
4. СКВО Одесса
5. СКВО Львов
6. СКВО Хабаровск
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Григорий Синеглазов © 2018Хостинг от uCoz