Воскресенье, 17 Декабрь 2017, 07:20
Футбольная статистика
 
Меню сайта

Лига Чемпионов 1999/2000

Первый квалификационный раунд
Вестманнаэйяр (Исландия) - Тирана (Албания) - 1:0
Тирана - Вестманнаэйяр - 1:2
ХБ Торсхавн (Фареры) - Хака Валкеакоски (Финляндия) - 1:1
Хака Валкеакоски - ХБ Торсхавн - 6:0
Слога Скопье (Македония) - Кяпаз Баку (Азербайджан) - 1:0
Кяпаз Баку - Слога Скопье - 2:1
Сент-Патрикс Дублин (Ирландия) - Зимбру Кишинёв (Молдавия) - 0:5
Зимбру Кишинёв - Сент-Патрикс - 5:0
Партизан Белград (Югославия) - Флора Таллин (Эстония) - 6:0
Флора Таллин - Партизан Белград - 1:4
Литекс Ловеч (Болгария) - Гленторан Белфаст (Северная Ирландия) - 3:0
Гленторан Белфаст - Литекс Ловеч - 0:2
Женесс Эш (Люксембург) - Сконто Рига (Латвия) - 0:2
Сконто Рига - Женесс Эш - 8:0
Жальгирис Вильнюс (Литва) - Цемент Арарат (Армения) - 2:0
Цемент Арарат - Жальгирис Вильнюс - 0:3
Барри Таун (Уэльс) - Валетта (Мальта) - 0:0
Валетта - Барри Таун - 3:2

Второй квалификационный раунд
ЦСКА Москва (Россия) - Мёльде (Норвегия) - 2:0
Мёльде - ЦСКА Москва - 4:0
Хака Валкеакоски - Глазго Рейнджерс (Шотландия) - 1:4
Глазго Рейнджерс - Хака Валкеакоски - 3:0
Слога Скопье - Брондбю (Дания) - 0:1
Брондбю - Слога Скопье - 1:0
Рапид Вена (Австрия) - Валетта - 3:0
Валетта - Рапид Вена - 0:2
Рапид Бухарест (Румыния) - Сконто Рига - 3:3
Сконто Рига - Рапид Бухарест - 2:1
Партизан Белград - Риека (Хорватия) - 3:1
Риека - Партизан Белград - 0:3
Марибор Браник (Словения) - Генк Льеж (Бельгия) - 5:1
Генк Льеж - Марибор Браник - 3:0
Литекс Ловеч - Видзев Лоздь (Польша) - 4:1
Видзев Лоздь - Литекс Ловеч - 5:1
Днепр-Трансмаш Могилев (Белоруссия) - АИК Стокгольм (Швеция) - 0:1
АИК Стокгольм - Днепр-Трансмаш - 2:0
Динамо Тбилиси (Грузия) - Зимбру Кишинёв - 2:1
Зимбру Кишинёв - Динамо Тбилиси - 2:0
Динамо Киев (Украина) - Жальгирис Вильнюс - 2:0
Жальгирис Вильнюс - Динамо Киев - 0:1
Вестманнаэйяр - МТК Будапешт (Венгрия) - 0:2
МТК Будапешт - Вестманнаэйяр - 3:1
Бешикташ Стамбул (Турция) - Хапоэль Хайфа (Израиль) - 1:1
Хапоэль Хайфа - Бешиктащ Стамбул - 0:0
Анортосис Фамагуста (Кипр) - Слован Братислава (Словакия) - 2:1
Слован Братислава - Анортосис Фамагуста - 1:1

Третий квалификационный раунд
Лион (Франция) - Марибор Браник - 0:1
Марибор Браник - Лион - 2:0
Штурм Грац (Австрия) - Серветт Женёва (Швейцария) - 2:1
Серветт Женёва - Штурм Грац - 2:2
Челси Лондон (Англия) - Сконто Рига - 3:0
Сконто Рига - Челси Лондон - 0:0
Хапоэль Хайфа - Валенсия (Испания) - 0:2
Валенсия - Хапоэль Хайфа - 2:0
Фиорентина Флоренция (Италия) - Видзев Лоздь - 3:1
Видзев Лоздь - Фиорентина Флоренция - 0:2
Теплице (Чехия) - Боруссия Дортмунд (Германия) - 0:1
Боруссия Дортмунд - Теплице - 1:0
Спартак Москва (Россия) - Партизан Белград - 2:0
Партизан Белград - Спартак Москва - 1:3
Рапид Вена - Галатасарай Стамбул (Турция) - 0:3
Галатасарай Стамбул - Рапид Вена - 1:0
Ольборг (Дания) - Динамо Киев - 1:2
Динамо Киев - Ольборг - 2:2
Мёльде - Мальорка (Испания) - 0:0
Мальорка - Мёльде - 1:1
Зимбру Кишинёв - ПСВ Эйндховен (Голландия) - 0:0
ПСВ Эйндховен - Зимбру Кишинёв - 2:0
Динамо Загреб - МТК Будапешт - 0:0
МТК Будапешт - Динамо Загреб - 0:2
Глазго Рейнджерс - Парма (Италия) - 2:0
Парма - Глазго Рейнджерс - 1:0
Герта Берлин (Германия) - Анортосис Фамагуста - 2:0
Анортосис Фамагуста - Герта Берлин - 0:0
Брондбю - Боавишта Брага (Португалия) - 1:2
Боавишта Брага - Брондбю - 4:2
АЕК Афины (Греция) - АИК Стокгольм - 0:0
АИК Стокгольм - АЕК Афины - 1:0

В групповой раунд Лиги прошли:
* Манчестер Юнайтед (Англия)
* Милан (Италия)
* Спарта Прага (Чехия)
* Бордо (Франция) 
* Виллем II Тилбург (Голландия)
* Бавария Мюнхен (Германия)
* Реал Мадрид (Испания)
* Порту (Португалия)
* Олимпиакос Пирей (Греция)
* Олимпик Марсель (Франция)
* Русенборг Тронхейм (Норвегия)
* Фейеноорд Роттердам (Голландия)
* Барселона (Испания)
* Арсенал Лондон (Англия)
* Лацио Рим (Италия)
* Байер Леверкузен (Германия)
* Марибор Браник
* Штурм Грац
* Челси Лондон
* Валенсия
* Фиорентина Флоренция
* Боруссия Дортмунд
* Спартак Москва
* Галатасарай Стамбул
* Динамо Киев 
* Мёльде
* ПСВ Эйндховен
* Динамо Загреб
* Глазго Рейнджерс
* Герта Берлин
* Боавишта Брага
* АИК Стокгольм

Группа А

Динамо Киев - Марибор Браник - 0:1
Байер Леверкузен - Лацио Рим - 1:1
Марибор Браник - Байер Леверкузен - 0:2
Лацио Рим - Динамо Киев - 2:1
Лацио Рим - Марибор Браник - 4:0
Байер Леверкузен - Динамо Киев - 1:1
Марибор Браник - Лацио Рим - 0:4
Динамо Киев - Байер Леверкузен - 4:2
Марибор Браник - Динамо Киев - 1:2
Лацио Рим - Байер Леверкузен - 1:1
Динамо Киев - Лацио Рим - 0:1
Байер Леверкузен - Марибор Браник - 0:0

1. ЛАЦИО (14)
2. ДИНАМО (7) (8 - 8)
3. Байер (7) (7 - 7)
4. Марибор (4)

Группа В

Фиорентина Флоренция - Арсенал Лондон - 0:0
АИК Стокгольм - Барселона - 1:2
Барселона - Фиорентина Флоренция - 4:2
Арсенал Лондон - АИК Стокгольм - 3:1
Барселона - Арсенал Лондон - 1:1
АИК Стокгольм - Фиорентина Флоренция - 0:0
Фиорентина Флоренция - АИК Стокгольм - 3:0
Арсенал Лондон - Барселона - 2:4
Барселона - АИК Стокгольм - 5:0
Арсенал Лондон - Фиорентина Флоренция - 0:1
Фиорентина Флоренция - Барселона - 3:3
АИК Стокгольм - Арсенал Лондон - 2:3

1. БАРСЕЛОНА (14)
2. ФИОРЕНТИНА (9)
3. Арсенал (8)
4. Стокгольм (1)

Группа С

Фейеноорд Роттердам - Боруссия Дортмунд - 1:1
Боавишта Брага - Русенборг Тронхейм - 0:3
Русенборг Тронхейм - Фейеноорд Роттердам - 2:2
Боруссия Дортмунд - Боавишта Брага - 3:1
Русенборг Тронхейм - Боруссия Дортмунд - 2:2
Боавишта Брага - Фейеноорд Роттердам - 1:1
Фейеноорд Роттердам - Боавишта Брага - 1:1
Боруссия Дортмунд - Русенборг Тронхейм - 0:3
Русенборг Тронхейм - Боавишта Брага - 2:0
Боруссия Дортмунд - Фейеноорд Роттердам - 1:1
Фейеноорд Роттердам - Русенборг Тронхейм - 1:0
Боавишта Брага - Боруссия Дортмунд - 1:0

1. РУСЕНБОРГ (11)
2. ФЕЙЕНООРД (8)
3. Боруссия (6)
4. Боавишта (5)

Группа D

Олимпик Марсель - Штурм Грац - 2:0
Манчестер Юнайтед - Динамо Загреб - 0:0
Штурм Грац - Манчестер Юнайтед - 0:3
Динамо Загреб - Олимпик Марсель - 1:2
Манчестер Юнайтед - Олимпик Марсель - 2:1
Динамо Загреб - Штурм Грац - 3:0
Штурм Грац - Динамо Загреб - 1:0
Олимпик Марсель - Манчестер Юнайтед - 1:0
Штурм Грац - Олимпик Марсель - 3:2
Динамо Загреб - Манчестер Юнайтед - 1:2
Олимпик Марсель - Динамо Загреб - 2:2
Манчестер Юнайтед - Штурм Грац - 2:1

1. МЮ (13)
2. ОЛИМПИК (10)
3. Штурм (6)
4. Динамо (5)

Группа Е

Олимпиакос Пирей - Реал Мадрид - 3:3
Мёльде - Порту - 0:1
Реал Мадрид - Мёльде - 4:1
Порту - Олимпиакос Пирей - 2:0
Реал Мадрид - Порту - 3:1
Олимпиакос Пирей - Мёльде - 3:1
Порту - Реал Мадрид - 2:1
Мёльде - Олимпиакос Пирей - 3:2
Реал Мадрид - Олимпиакос Пирей - 3:0
Порту - Мёльде - 3:1
Олимпиакос Пирей - Порту - 1:0
Мёльде - Реал Мадрид - 0:1

1. РЕАЛ (13)
2. ПОРТУ (12)
3. Олимпиакос (7)
4. Мёльде (3)

Группа F

Валенсия - Глазго Рейнджерс - 2:0
Бавария Мюнхен - ПСВ Эйнховен - 2:1
ПСВ Эйндховен - Валенсия - 1:1
Глазго Рейнджерс - Бавария Мюнхен - 1:1
ПСВ Эйндховен - Глазго Рейнджерс - 0:1
Бавария Мюнхен - Валенсия - 1:1
Глазго Рейнджерс - ПСВ Эйндховен - 4:1
Валенсия - Бавария Мюнхен - 1:1
ПСВ Эйндховен - Бавария Мюнхен - 2:1
Глазго Рейнджерс - Валенсия - 1:2
Валенсия - ПСВ Эйндховен - 1:0
Бавария Мюнхен - Глазго Рейнджерс - 1:0

1. ВАЛЕНСИЯ (12)
2. БАВАРИЯ (9)
3. Рейнджерс (7)
4. Эйндховен (4)

Группа G

Спарта Прага - Бордо - 0:0
Виллем II Тилбург - Спартак Москва - 1:3
Спартак Москва - Спарта Прага - 1:1
Бордо - Виллем II Тилбург - 3:2
Спарта Прага - Виллем II Тилбург - 4:0
Бордо - Спартак Москва - 2:1
Спартак Москва - Бордо - 1:2
Виллем II Тилбург - Спарта Прага - 3:4
Спартак Москва - Виллем II Тилбург - 1:1
Бордо - Спарта Прага - 0:0
Спарта Прага - Спартак Москва - 5:2
Виллем II Тилбург - Бордо - 0:0

1. СПАРТА (12) +8
2. БОРДО (12) +3
3. Спартак (5)
4. Виллем II (2)

Группа Н

Челси Лондон - Милан - 0:0
Галатасарай Стамбул - Герта Берлин - 2:2
Милан - Галатасарай Стамбул - 2:1
Герта Берлин - Челси Лондон - 2:1
Челси Лондон - Галатасарай Стамбул - 1:0
Милан - Герта Берлин - 1:1
Герта Берлин - Милан - 1:0
Галатасарай Стамбул - Челси Лондон - 0:5
Милан - Челси Лондон - 1:1
Герта Берлин - Галатасарай Стамбул - 1:4
Челси Лондон - Герта Берлин - 2:0
Галатасарай Стамбул - Милан - 3:2

1. ЧЕЛСИ (11)
2. ГЕРТА (8)
3. Галатасарай (7)
4. Милан (6)

1/8 финала, группа А

Спарта Прага - Порту - 0:2
Герта Берлин - Барселона - 1:1
Порту - Герта Берлин - 1:0
Барселона - Спарта Прага - 5:0
Герта Берлин - Спарта Прага - 1:1
Барселона - Порту - 4:2
Спарта Прага - Герта Берлин - 1:0
Порту - Барселона - 0:2
Порту - Спарта Прага - 2:2
Барселона - Герта Берлин - 3:1
Спарта Прага - Барселона - 1:2
Герта Берлин - Порту - 0:1

1. БАРСЕЛОНА (16)
2. ПОРТУ (10)
3. Спарта (5)
4. Герта (2)

1/8 финала, группа Б

Фиорентина Флоренция - Манчестер Юнайтед - 2:0
Валенсия - Бордо - 3:0
Манчестер Юнайтед - Валенсия - 3:0
Бордо - Фиорентина Флоренция - 0:0
Фиорентина Флоренция - Валенсия - 1:0
Манчестер Юнайтед - Бордо - 2:0
Валенсия - Фиорентина Флоренция - 2:0
Бордо - Манчестер Юнайтед - 1:2
Манчестер Юнайтед - Фиорентина Флоренция - 3:1
Бордо - Валенсия - 1:4
Фиорентина Флоренция - Бордо - 3:3
Валенсия - Манчестер Юнайтед - 0:0

1. МЮ (13)
2. ВАЛЕНСИЯ (10)
3. Фиорентина (8)
4. Бордо (2)

1/8 финала, группа Ц

Русенборг Тронхейм - Бавария Мюнхен - 1:1
Динамо Киев - Реал Мадрид - 1:2
Реал Мадрид - Русенборг Тронхейм - 3:1
Бавария Мюнхен - Динамо Киев - 2:1
Реал Мадрид - Бавария Мюнхен - 2:4
Динамо Киев - Русенборг Тронхейм - 2:1
Русенборг Тронхейм - Динамо Киев - 1:2
Бавария Мюнхен - Реал Мадрид - 4:1
Реал Мадрид - Динамо Киев - 2:2
Бавария Мюнхен - Русенборг Тронхейм - 2:1
Русенборг Тронхейм - Реал Мадрид - 0:1
Динамо Киев - Бавария Мюнхен - 2:0

1. БАВАРИЯ (13)
2. РЕАЛ (10)
3. Динамо (10)
4. Русенборг (1)

1/8 финала, группа Д

Челси Лондон - Фейеноорд Роттердам - 3:1
Олимпик Марсель - Лацио Рим - 0:2
Фейеноорд Роттердам - Олимпик Марсель - 3:0
Лацио Рим - Челси Лондон - 0:0
Олимпик Марсель - Челси Лондон - 1:0
Лацио Рим - Фейеноорд Роттердам - 1:2
Челси Лондон - Олимпик Марсель - 1:0
Фейеноорд Роттердам - Лацио Рим - 0:0
Фейеноорд Роттердам - Челси Лондон - 1:3
Лацио Рим - Олимпик Марсель - 5:1
Челси Лондон - Лацио Рим - 1:2
Олимпик Марсель - Фейеноорд Роттердам - 0:0

1. ЛАЦИО (11)
2. ЧЕЛСИ (10)
3. Фейеноорд (8)
4. Олимпик (4)

Четвертьфинал

Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед - 0:0
Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид - 2:3

Порту - Бавария Мюнхен - 1:1
Бавария Мюнхен - Порту - 2:1

Челси Лондон - Барселона - 3:1
Барселона - Челси Лондон - 5:1

Валенсия - Лацио Рим - 5:2
Лацио Рим - Валенсия - 1:0

Полуфинал

Валенсия - Барселона - 4:1
Барселона - Валенсия - 2:1

Реал Мадрид - Бавария Мюнхен - 2:0
Бавария Мюнхен - Реал Мадрид - 2:1

ФИНАЛ
Реал Мадрид - Валенсия - 3:0
Голы: Фернандо Морьентес, 39 (1:0). Стив Макманаман, 67 (2:0). Рауль Гонсалес, 75 (3:0).
РЕАЛ: Икер Касильяс, Мичел Сальгадо (Фернандо Йерро, 84), Роберто Карлос, Иван Кампо Рамос, Фернандо Редондо, Рауль Гонсалес, Стив Макманаман, Фернандо Морьентес (Савио, 81), Иван Эльгера, Каранка, Николя Анелька (Мануэль Санчис, 79)
ВАЛЕНСИЯ: Сантьяго Канисарес, Пеллегрино, Джукич, Гаиска Мендьета, Клаудио Лопес, Фаринос, Ангуло, Херардо, Кили Гонсалес, Жоселин Англома, Жерардо (Адриан Илие, 68)
Судья: Браски (Италия)
24 мая 2000 года, город Сен-Дени (Франция). Стадион "Стад де Франс". 85000 зрителей.

Бомбардиры:
10 мячей - Ривалдо (Барселона), Марио Жардел (Порту), Рауль Гонсалес (Реал Мадрид)
9 - Симоне Индзаги (Лацио Рим)
8 - Туре Андре Флу (Челси Лондон), Сергей Ребров (Динамо Киев)
7 - Патрик Клюйверт (Барселона), Паулу Сержиу (Бавария Мюнхен)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Григорий Синеглазов © 2017Хостинг от uCoz